НАШИ БУДУЩИЕ ШЕФ-ПОВАРА УЖЕ В ДЕЛЕ!
Студенты группы 7 ПКД (специальность «Поварское и кондитерское дело») сейчас проходят производственную практику — и, судя по их фото, им всё нравится! 
Ребята работают на площадках нашего города:
в уютных кафе
в студенческих и городских столовых
в ресторанах, где всё "как у взрослых"
И с огромным удовольствием делятся с нами фотографиями с практики!
На снимках — и первые самостоятельно приготовленные блюда, и нарезанные сотнями килограммы овощей, и, конечно, счастливые глаза: «Я ЭТО СДЕЛАЛ(А) САМ(А)!».
Ребята признаются: зарекомендуешь себя хорошо — есть шанс остаться работать на этом же месте после диплома. А пока — набираются опыта, сбивают пальцы о ножи, запоминают рецепты и очень вкусно пахнут ванилью и специями 
Пожелаем 7 ПКД лёгкой смены, благодарных гостей и ни одного пересоленного супа! 









